Школа с углублённым изучением английского языка № 1354

ШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ №1354 "ЖУРАВЛИК"

www.sch1354.znaet.ru / Совет школы / Сектора Совета школы

Сектора Совета школы

ШТАБ ПОРЯДКА

Организует работу по соблюдению чистоты и порядка в школе (дежурство в кабинетах, в зонах полезного действия, по школе), организует и координирует работу классов во время весенней и осенней трудовой вахты.

ПРЕСС ЦЕНТР

Организует устную и письменную информацию о жизни школы, информационное оформление мероприятий, выпуск школьной газеты «ОКНО», «Форточка», журнала «Филин», организует работу телестудии «Журавлик».

УЧЕБНЫЙ СЕКТОР

Организует работу по соблюдению правил внутреннего распорядка, таких как: внешний вид, ведение школьной документации(дневники, тетради), успеваемость, помощь в организации предметных мероприятий, освещает свою деятельность на страницах школьной газеты.

СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ СЕКТОР

Подготовка и организация спортивных мероприятий, анализирует и планирует работу по гражданско-патриотическому воспитанию.

КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЙ СЕКТОР

Организует проведение мероприятий школьной циклограммы, организует досуг учащихся, помогает классам в подготовке к мероприятиям.

СОЦИАЛЬНЫЙ СЕКТОР

Организует благотворительные акции, проводит различные социологические опросы, координирует работу по разрешению конфликтных ситуаций.

СОВЕТ МУЗЕЯ

Направляет работу школьного музея «Любви и Добра», организует поездки в музеи и выставки.

ПОИСКОВАЯ ГРУППА СТЕРХ

Занимается организацией военно-патриотических  и спортивных мероприятий, классных часов на военные темы. Страница поисковой группы.

Девиз 2014-2015 учебного года
    15 ЛЕТ УСПЕШНОГО ПОЛЁТА!!!

ФЕСТИВАЛЬ ШКОЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА

ОКНО  ОN-LINE #2